Воронино Фан дом

4,5 Московская область, городской округ Серпухов, деревня Воронино, Курортная улица
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Можно с животными
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка
Воронино Фан дом — фото 1
Воронино Фан дом — фото 2
Воронино Фан дом — фото 3
Воронино Фан дом — фото 4
Воронино Фан дом — фото 5
Воронино Фан дом — фото 6
Воронино Фан дом — фото 7
Воронино Фан дом — фото 8
Воронино Фан дом — фото 9
Воронино Фан дом — фото 10
Воронино Фан дом — фото 11
Воронино Фан дом — фото 12
Воронино Фан дом — фото 13
Воронино Фан дом — фото 14
Воронино Фан дом — фото 15
Воронино Фан дом — фото 16
Воронино Фан дом — фото 17
Воронино Фан дом — фото 18
Воронино Фан дом — фото 19
Воронино Фан дом — фото 20
Воронино Фан дом — фото 21
Воронино Фан дом — фото 22
Воронино Фан дом — фото 23
Воронино Фан дом — фото 24
Воронино Фан дом — фото 25
Воронино Фан дом — фото 26
Воронино Фан дом — фото 27
Воронино Фан дом — фото 28
Воронино Фан дом — фото 29
Воронино Фан дом — фото 30
Воронино Фан дом — фото 31
Воронино Фан дом — фото 32
Воронино Фан дом — фото 33
Воронино Фан дом — фото 34
Воронино Фан дом — фото 35
Воронино Фан дом — фото 36
Воронино Фан дом — фото 37
Воронино Фан дом — фото 38
Воронино Фан дом — фото 39
Воронино Фан дом — фото 40
Воронино Фан дом — фото 41
Воронино Фан дом — фото 42
Воронино Фан дом — фото 43
Воронино Фан дом — фото 44
Воронино Фан дом — фото 45
Воронино Фан дом — фото 46
Воронино Фан дом — фото 47
Воронино Фан дом — фото 48
Воронино Фан дом — фото 49
Воронино Фан дом — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

Гостевой дом «Воронино Фан дом» расположен по адресу: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Воронино, Курортная улица. Среди удобств: можно с животными, номера для некурящих, обслуживание в номерах, wi-fi, кондиционер, оплата картой, парковка, сейф.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Можно с животными
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание в номерах
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Оплата картой
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточная стойка
  • Звукоизоляция
  • Фен
  • Телевизор
  • Халаты
  • Тапочки
  • Уборка
  • Отопление
  • Бассейн
  • Холодильник

Об объекте

  • Дата постройки
  • Дата реконструкции
  • Площадь территории
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Предоставление отчетных документов
  • Размер депозита

Оплата

  • Обязательный депозит

Интернет

  • Wi-Fi в номерах

Парковка

  • Парковка
  • Велопарковка
  • Велопарковка на территории

Удобства

  • Отопление

Пляжный отдых

  • Шезлонги и кресла
  • Зонты от солнца
  • Пляжные полотенца

Бассейн

  • Бассейн

Развлечения

  • Игровые автоматы
  • Экоферма

Спорт

  • Баскетбол
  • Бадминтон

Прокат оборудования

  • Прокат оборудования

Для детей

  • Детская площадка на улице
  • Детская кровать
  • Удобства для детей и родителей

Красота и здоровье

  • Косметология и спа
  • Джакузи
  • Русская баня
  • Сауна
  • Банный чан
  • Купальня

Проживание с питомцами

  • Можно с питомцами
  • Возможно проживание с кошками
  • Возможно проживание с собаками

Доступная среда

  • Парковочные места для людей с инвалидностью
  • Номер и удобства на первом этаже

Территория

  • Зона барбекю

Услуги

  • Доставка еды и напитков в номер

Клининговые услуги

  • Уборка номера в определенные дни

Главное

  • Открытый бассейн
  • Парковка на территории
  • Детская площадка на улице

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Воронино Фан дом?

Стоимость начинается от 7 400 ₽.

Где находится Воронино Фан дом?

Объект расположен в деревне Воронино городского округа Серпухов на Курортной улице.

Есть ли в Воронино Фан дом бассейн?

Да, на территории есть бассейн.

Можно ли проживать в Воронино Фан дом с животными?

Да, проживание с животными разрешено.

Ещё варианты: Московская область

Все
5,0

Дом Лемура

Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Семенцево

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Можно с животными
от13 000 ₽
Цены