Вилла Ла Вита

4,9 Краснодарский край, Северский район, Смоленское сельское поселение, станица Смоленская, улица 20-й Горной Стрелковой Дивизии, 130А
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Ресторан
  • Кафе
  • Можно с животными
  • Кондиционер
Вилла Ла Вита — фото 1
Вилла Ла Вита — фото 2
Вилла Ла Вита — фото 3
Вилла Ла Вита — фото 4
Вилла Ла Вита — фото 5
Вилла Ла Вита — фото 6
Вилла Ла Вита — фото 7
Вилла Ла Вита — фото 8
Вилла Ла Вита — фото 9
Вилла Ла Вита — фото 10
Вилла Ла Вита — фото 11
Вилла Ла Вита — фото 12
Вилла Ла Вита — фото 13
Вилла Ла Вита — фото 14
Вилла Ла Вита — фото 15
Вилла Ла Вита — фото 16
Вилла Ла Вита — фото 17
Вилла Ла Вита — фото 18
Вилла Ла Вита — фото 19
Вилла Ла Вита — фото 20
Вилла Ла Вита — фото 21
Вилла Ла Вита — фото 22
Вилла Ла Вита — фото 23
Вилла Ла Вита — фото 24
Вилла Ла Вита — фото 25
Вилла Ла Вита — фото 26
Вилла Ла Вита — фото 27
Вилла Ла Вита — фото 28
Вилла Ла Вита — фото 29
Вилла Ла Вита — фото 30
Вилла Ла Вита — фото 31
Вилла Ла Вита — фото 32
Вилла Ла Вита — фото 33
Вилла Ла Вита — фото 34
Вилла Ла Вита — фото 35
Вилла Ла Вита — фото 36
Вилла Ла Вита — фото 37
Вилла Ла Вита — фото 38
Вилла Ла Вита — фото 39
Вилла Ла Вита — фото 40
Вилла Ла Вита — фото 41
Вилла Ла Вита — фото 42
Вилла Ла Вита — фото 43
Вилла Ла Вита — фото 44
Вилла Ла Вита — фото 45
Вилла Ла Вита — фото 46
Вилла Ла Вита — фото 47
Вилла Ла Вита — фото 48
Вилла Ла Вита — фото 49
Вилла Ла Вита — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

Гостевой дом «Вилла Ла Вита» имеет рейтинг 4.9, а ориентировочная цена за ночь начинается от 4 000 ₽.

О месте

Краснодарский край славится мягким климатом, живописной природой предгорий Кавказа и популярными маршрутами для туризма. Северский район привлекает любителей спокойного отдыха на природе и путешествий к горным рекам.

Расположение

Гостевой дом находится в станице Смоленской Краснодарского края. Достаточно далеко расположены река Безепс и станица Крепостная, до которых нужно ехать.

Размещение

В комнатах предусмотрены холодильник, минибар, звукоизоляция, фен, телевизор, тапочки, утюг, кондиционер и отопление.

Питание

На территории работают бар и кафе, также доступна общая кухня на несколько номеров.

Территория и услуги

К услугам гостей открыты бассейн, русская баня и сауна. Рядом с водой установлены шезлонги, кресла и зонты от солнца. Работают конференц-зал и парковщик, доступна оплата картой, уборка и общий санузел.

Для кого подходит

Объект подходит семьям с детьми благодаря наличию детской площадки на улице и детского бассейна, а также тем, кто планирует деловые мероприятия в конференц-зале.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Бассейн
  • Можно с животными
  • Холодильник
  • Общий санузел
  • Минибар
  • Парковка
  • Звукоизоляция
  • Фен
  • Телевизор
  • Кафе
  • Оплата картой
  • Тапочки
  • Утюг
  • Ресторан
  • Уборка
  • Кондиционер
  • Wi-Fi
  • Отопление

Об объекте

  • Тип объекта
  • Дата постройки
  • Дата реконструкции
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Время работы стойки регистрации

Интернет

  • Wi-Fi в номерах

Парковка

  • Парковка
  • Велопарковка

Удобства

  • Отопление
  • Общая кухня на несколько номеров

Питание и напитки

  • Бар
  • Кафе

Пляжный отдых

  • Шезлонги и кресла
  • Зонты от солнца

Бассейн

  • Бассейн

Для детей

  • Детская площадка на улице
  • Детский бассейн

Красота и здоровье

  • Русская баня
  • Сауна

Бизнес-центр

  • Конференц-зал

Территория

  • Зона барбекю
  • Объекты на территории

Услуги

  • Парковщик

Главное

  • Открытый бассейн
  • Парковка на территории
  • Детский бассейн
  • Детская площадка на улице
  • Кафе

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Вилла Ла Вита»?

Стоимость проживания начинается от 4 000 ₽.

Где находится «Вилла Ла Вита»?

Объект расположен по адресу: Краснодарский край, Северский район, станица Смоленская, улица 20-й Горной Стрелковой Дивизии, 130А.

Есть ли в «Вилла Ла Вита» бассейн?

Да, в объекте есть бассейн и детский бассейн.

Можно ли с животными в «Вилла Ла Вита»?

Да, проживание с животными разрешено.

Реестр классификации

Номер в реестре классифицированных объектов: С232026022052 .

Ещё варианты: Краснодарский край

Все
5,0

Клевер

Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, станица Благовещенская, улица Слесова, 94А

  • Рядом море
  • Бассейн
  • Wi-Fi
от3 240 ₽
Цены

Идеи поездок: Краснодарский край

Все статьи