УЧ Энмек

4,9 Республика Алтай, Онгудайский район, село Каракол
УЧ Энмек — фото 1
УЧ Энмек — фото 2
УЧ Энмек — фото 3
УЧ Энмек — фото 4
УЧ Энмек — фото 5
УЧ Энмек — фото 6
УЧ Энмек — фото 7
УЧ Энмек — фото 8
УЧ Энмек — фото 9
УЧ Энмек — фото 10
УЧ Энмек — фото 11
УЧ Энмек — фото 12
УЧ Энмек — фото 13
УЧ Энмек — фото 14
УЧ Энмек — фото 15
УЧ Энмек — фото 16
УЧ Энмек — фото 17
УЧ Энмек — фото 18
УЧ Энмек — фото 19
УЧ Энмек — фото 20
УЧ Энмек — фото 21
УЧ Энмек — фото 22
УЧ Энмек — фото 23
УЧ Энмек — фото 24
УЧ Энмек — фото 25
УЧ Энмек — фото 26
УЧ Энмек — фото 27
УЧ Энмек — фото 28
УЧ Энмек — фото 29
УЧ Энмек — фото 30
УЧ Энмек — фото 31
УЧ Энмек — фото 32
УЧ Энмек — фото 33
УЧ Энмек — фото 34
УЧ Энмек — фото 35
УЧ Энмек — фото 36
УЧ Энмек — фото 37
УЧ Энмек — фото 38
УЧ Энмек — фото 39
УЧ Энмек — фото 40
УЧ Энмек — фото 41
УЧ Энмек — фото 42
УЧ Энмек — фото 43
УЧ Энмек — фото 44
УЧ Энмек — фото 45
УЧ Энмек — фото 46
УЧ Энмек — фото 47
УЧ Энмек — фото 48
УЧ Энмек — фото 49
УЧ Энмек — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

О месте

Онгудайский район Республики Алтай славится своей нетронутой природой, высокогорными степями и значимыми археологическими памятниками. Это направление выбирают любители спокойного отдыха и погружения в культуру региона. Лучшее время для посещения — период с июня по сентябрь, когда природа Алтая наиболее доступна для прогулок.

Расположение

База отдыха «УЧ Энмек» расположена в селе Каракол. Рейтинг объекта составляет 4.9. Поблизости протекают реки Каракол (1,6 км) и Туэкта (6,7 км). Также в радиусе поездки находятся село Бичикту-Боом (2,8 км) и природный парк Уч-Энмек (8,1 км).

Размещение

База отдыха предлагает условия для проживания в сельской местности, ориентированные на спокойный отдых в окружении природы.

Чем заняться

На территории базы отдыха организованы возможности для рыбалки. Расположение объекта позволяет совершать поездки к ближайшим рекам и исследовать природные достопримечательности Онгудайского района.

Для кого подходит

Объект подходит для любителей активного отдыха на природе и тех, кто увлекается рыбалкой.

Удобства и услуги

Об объекте

  • Тип объекта

Развлечения

  • Рыбалка

Часто задаваемые вопросы

Где находится база отдыха «УЧ Энмек»?

База отдыха расположена в Республике Алтай, Онгудайском районе, в селе Каракол.

Какой точный адрес у «УЧ Энмек»?

Адрес: Республика Алтай, Онгудайский район, село Каракол.

Какой тип размещения у объекта «УЧ Энмек»?

«УЧ Энмек» — это база отдыха.

Есть ли на базе отдыха рыбалка?

Да, среди развлечений указана рыбалка.

Какой рейтинг у базы отдыха «УЧ Энмек»?

Рейтинг базы отдыха «УЧ Энмек» — 4.9.

Ещё варианты: Республика Алтай

Все
5,0

Алтай-Крафт

Республика Алтай, Майминский район, Соузгинское сельское поселение, посёлок Турбаза Юность, Чуйская улица, 10

от5 175 ₽
Цены
5,0

Манжерок шале

Республика Алтай, Майминский район, Манжерокское сельское поселение, село Озёрное, Приозёрный проезд, 20

  • Бассейн
  • Wi-Fi
  • Парковка
от8 471 ₽
Цены

Идеи поездок: Республика Алтай

Все статьи