Тепло души

4,7 Республика Алтай, Турочакский район, село Иогач, Набережная улица, 26
Тепло души — фото 1
Тепло души — фото 2
Тепло души — фото 3
Тепло души — фото 4
Тепло души — фото 5
Тепло души — фото 6
Тепло души — фото 7
Тепло души — фото 8
Тепло души — фото 9
Тепло души — фото 10
Тепло души — фото 11
Тепло души — фото 12
Тепло души — фото 13
Тепло души — фото 14
Тепло души — фото 15
Тепло души — фото 16
Тепло души — фото 17
Тепло души — фото 18
Тепло души — фото 19
Тепло души — фото 20
Тепло души — фото 21
Тепло души — фото 22
Тепло души — фото 23
Тепло души — фото 24
Тепло души — фото 25
Тепло души — фото 26
Тепло души — фото 27
Тепло души — фото 28
Тепло души — фото 29
Тепло души — фото 30
Тепло души — фото 31
Тепло души — фото 32
Тепло души — фото 33
Тепло души — фото 34
Тепло души — фото 35
Тепло души — фото 36
Тепло души — фото 37
Тепло души — фото 38
Тепло души — фото 39
Тепло души — фото 40
Тепло души — фото 41
Тепло души — фото 42
Тепло души — фото 43

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

О месте

Село Иогач расположено в Турочакском районе Республики Алтай на берегу Телецкого озера. Это место является отправной точкой для многих туристических маршрутов по Горному Алтаю. Регион славится живописной природой, горными пейзажами и чистым воздухом, привлекая путешественников круглый год.

Расположение

Дом для отдыха «Тепло души» находится в селе Иогач на Набережной улице, 26. Рядом с объектом расположены: река Иогач (900 м), Телецкое озеро (находится в непосредственной близости), село Артыбаш (650 м).

Размещение

Стоимость проживания начинается от 5 000 рублей за ночь. Объект имеет рейтинг 4.7. Условия размещения предоставляют гостям возможность остановиться в доме для отдыха, расположенном вблизи основных природных достопримечательностей района.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в доме для отдыха «Тепло души»?

Ориентировочная цена проживания — от 5 000 ₽.

Где находится дом для отдыха «Тепло души»?

Объект расположен по адресу: Республика Алтай, Турочакский район, село Иогач, Набережная улица, 26.

В каком регионе находится «Тепло души»?

Дом для отдыха находится в Республике Алтай.

Какой тип размещения у объекта «Тепло души»?

«Тепло души» — это дом для отдыха.

Какой рейтинг у дома для отдыха «Тепло души»?

Рейтинг объекта — 4.7.

Реестр классификации

Номер в реестре классифицированных объектов: С042026025103 .

Ещё варианты: Республика Алтай

Все
5,0 ★★★★

Ayat River

Республика Алтай, Майминский район, село Манжерок, территория Прибрежная

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Ресторан
от11 820 ₽
Цены
5,0 ★★★

Skala

Республика Алтай, Майминский район, Усть-Мунинское сельское поселение, посёлок Барангол, Чуйская улица, 40А

  • Бассейн
  • Wi-Fi
  • Парковка
от8 075 ₽
Цены
4,9 ★★★★

Priroda

Республика Алтай, Чемальский район, село Чемал, Кедровая улица, 1

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Ресторан
от7 413 ₽
Цены

Идеи поездок: Республика Алтай

Все статьи