Сад Отель

5,0 Краснодарский край, Анапа, микрорайон Алексеевка, Ленинградская улица, 39
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Трансфер
  • Кондиционер
Сад Отель — фото 1
Сад Отель — фото 2
Сад Отель — фото 3
Сад Отель — фото 4
Сад Отель — фото 5
Сад Отель — фото 6
Сад Отель — фото 7
Сад Отель — фото 8
Сад Отель — фото 9
Сад Отель — фото 10
Сад Отель — фото 11
Сад Отель — фото 12
Сад Отель — фото 13
Сад Отель — фото 14
Сад Отель — фото 15
Сад Отель — фото 16
Сад Отель — фото 17
Сад Отель — фото 18
Сад Отель — фото 19
Сад Отель — фото 20
Сад Отель — фото 21
Сад Отель — фото 22
Сад Отель — фото 23
Сад Отель — фото 24
Сад Отель — фото 25
Сад Отель — фото 26
Сад Отель — фото 27
Сад Отель — фото 28
Сад Отель — фото 29
Сад Отель — фото 30
Сад Отель — фото 31
Сад Отель — фото 32
Сад Отель — фото 33
Сад Отель — фото 34
Сад Отель — фото 35
Сад Отель — фото 36
Сад Отель — фото 37
Сад Отель — фото 38
Сад Отель — фото 39
Сад Отель — фото 40
Сад Отель — фото 41
Сад Отель — фото 42
Сад Отель — фото 43
Сад Отель — фото 44
Сад Отель — фото 45
Сад Отель — фото 46
Сад Отель — фото 47
Сад Отель — фото 48
Сад Отель — фото 49
Сад Отель — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

Гостевой дом «Сад Отель» в Краснодарском крае предлагает проживание по цене от 5 500 ₽ за ночь, рейтинг объекта составляет 5.0.

О месте

Анапа — популярный российский курорт на побережье Чёрного моря, известный своими песчаными пляжами, санаториями и мягким климатом. Лучшее время для поездки — летний сезон.

Расположение

Объект расположен по адресу: Краснодарский край, Анапа, микрорайон Алексеевка, Ленинградская улица, 39. Поблизости находятся Анапские плавни (около 1,4 км), река Анапка (около 1,5 км), а также Храм Серафима Саровского (около 1,9 км). До центральных объектов вроде Русских ворот, музея «Горгиппия» и крепости (около 2,3 км) можно добраться за короткое время.

Размещение

В номерах предусмотрены кондиционер, номера для некурящих, холодильник, фен, телевизор, халаты, тапочки, утюг и отопление.

Питание

На территории работает столовая, а также предусмотрена общая кухня на несколько номеров.

Территория и услуги

Гостям доступны бассейн, пляж с шезлонгами, креслами и зонтами от солнца, а также организация экскурсий. Для детей оборудована детская площадка на улице. В зоне красоты и здоровья работает джакузи. Доступны услуги прачечной, стиральная машина, ежедневная уборка номеров, ускоренная регистрация заезда и отъезда, предоставление отчетных документов, парковочные места для людей с инвалидностью и трансфер от/до аэропорта и вокзала. Рядом находится парк, разрешено проводить вечеринки.

Для кого подходит

Гостевой дом подходит для семей с детьми благодаря наличию детской площадки и бассейна, а также для отдыхающих, планирующих пляжный отдых и экскурсии.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Парковка
  • Рядом парк
  • Кондиционер
  • Трансфер
  • Номера для некурящих
  • Бассейн
  • Холодильник
  • Фен
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Халаты
  • Тапочки
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Уборка
  • Отопление
  • Оплата картой
  • Прачечная

Об объекте

  • Тип объекта
  • Дата постройки
  • Дата реконструкции
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Предоставление отчетных документов

Правила проживания

  • Можно проводить вечеринки

Интернет

  • Wi-Fi в номерах

Парковка

  • Парковка
  • Велопарковка
  • Велопарковка на территории

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до вокзала

Удобства

  • Отопление
  • Общая кухня на несколько номеров

Питание и напитки

  • Столовая

Пляжный отдых

  • Пляж
  • Шезлонги и кресла
  • Зонты от солнца

Бассейн

  • Бассейн

Развлечения

  • Экскурсии

Прокат оборудования

  • Прокат оборудования

Для детей

  • Детская площадка на улице

Красота и здоровье

  • Джакузи

Доступная среда

  • Парковочные места для людей с инвалидностью

Территория

  • Зона барбекю
  • Объекты на территории

Клининговые услуги

  • Ежедневная уборка номера
  • Прачечная

Главное

  • Бассейн
  • Парковка на территории
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Детская площадка на улице
  • Прачечная
  • Трансфер от/до вокзала

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Сад Отель»?

Стоимость проживания начинается от 5 500 ₽.

Где находится «Сад Отель»?

Отель расположен по адресу: Краснодарский край, Анапа, микрорайон Алексеевка, Ленинградская улица, 39.

Есть ли в «Сад Отель» бассейн и Wi-Fi?

Да, в отеле есть бассейн и Wi-Fi в номерах.

Можно ли в «Сад Отель» заказать трансфер?

Да, доступен трансфер от или до аэропорта и вокзала.

Реестр классификации

Номер в реестре классифицированных объектов: С232026020327 .

Ещё варианты: Краснодарский край

Все
5,0

Клевер

Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, станица Благовещенская, улица Слесова, 94А

  • Рядом море
  • Бассейн
  • Wi-Fi
от3 240 ₽
Цены

Идеи поездок: Краснодарский край

Все статьи