Нео Классик

4,7 ★★★ Санкт-Петербург, Караванная улица, 1
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка
Нео Классик — фото 1
Нео Классик — фото 2
Нео Классик — фото 3
Нео Классик — фото 4
Нео Классик — фото 5
Нео Классик — фото 6
Нео Классик — фото 7
Нео Классик — фото 8
Нео Классик — фото 9
Нео Классик — фото 10
Нео Классик — фото 11
Нео Классик — фото 12
Нео Классик — фото 13
Нео Классик — фото 14
Нео Классик — фото 15
Нео Классик — фото 16
Нео Классик — фото 17
Нео Классик — фото 18
Нео Классик — фото 19
Нео Классик — фото 20
Нео Классик — фото 21
Нео Классик — фото 22
Нео Классик — фото 23
Нео Классик — фото 24
Нео Классик — фото 25
Нео Классик — фото 26
Нео Классик — фото 27
Нео Классик — фото 28
Нео Классик — фото 29
Нео Классик — фото 30
Нео Классик — фото 31
Нео Классик — фото 32
Нео Классик — фото 33
Нео Классик — фото 34
Нео Классик — фото 35
Нео Классик — фото 36
Нео Классик — фото 37
Нео Классик — фото 38
Нео Классик — фото 39
Нео Классик — фото 40
Нео Классик — фото 41
Нео Классик — фото 42
Нео Классик — фото 43
Нео Классик — фото 44
Нео Классик — фото 45
Нео Классик — фото 46
Нео Классик — фото 47
Нео Классик — фото 48
Нео Классик — фото 49
Нео Классик — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

О месте

Санкт-Петербург — культурная столица России, известная своей архитектурой, дворцами и каналами. Город привлекает туристов историческим центром, музеями и белыми ночами. Наиболее комфортное время для посещения — период с конца мая по июль или начало осени.

Расположение

Отель «Нео Классик» находится по адресу Караванная улица, 1. В шаговой доступности сосредоточены знаковые места города: Конюшни Михайловского замка и площадь Белинского расположены менее чем в 100 метрах. Около 100 метров отделяют здание от Большого Санкт-Петербургского государственного цирка и Кленовой улицы. До Михайловского манежа и Манежной площади можно дойти за пару минут, так как они находятся на расстоянии около 150–200 метров.

Размещение

Отель имеет категорию 3 звезды и рейтинг 4.7. Стоимость проживания начинается от 6 596 рублей за ночь. В номерах предусмотрены кондиционер, сейф, фен, телевизор, холодильник и утюг. Для комфорта гостей подготовлены халаты и тапочки, а также чай и кофе. Все помещения предназначены для некурящих, обеспечено отопление.

Питание

В номерах предусмотрены принадлежности для приготовления чая и кофе.

Территория и услуги

Стойка регистрации работает круглосуточно, доступна ускоренная процедура заезда и выезда. Отель предоставляет отчетные документы. В инфраструктуру входит стиральная машина, осуществляется ежедневная уборка номеров. Возможен вызов такси. Оплата услуг принимается картами. Рядом с отелем находится парк.

Для кого подходит

Объект подходит для туристов, планирующих экскурсионный отдых в центре города, а также для деловых путешественников, которым требуются отчетные документы.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Номера для некурящих
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Рядом парк
  • Оплата картой
  • Сейф
  • Круглосуточная стойка
  • Фен
  • Чай и кофе в номерах
  • Телевизор
  • Халаты
  • Тапочки
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Уборка
  • Отопление
  • Холодильник

Об объекте

  • Тип объекта
  • Дата постройки
  • Дата реконструкции
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Круглосуточная регистрация
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Предоставление отчетных документов

Интернет

  • Wi-Fi в номерах

Удобства

  • Отопление

Услуги

  • Вызов такси

Клининговые услуги

  • Ежедневная уборка номера

Главное

  • Круглосуточная регистрация

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «Нео Классик»?

Стоимость проживания начинается от 6 596 ₽.

Где находится отель «Нео Классик»?

Отель расположен в Санкт-Петербурге, на Караванной улице, 1.

Есть ли в отеле «Нео Классик» круглосуточная регистрация?

В отеле есть круглосуточная и ускоренная регистрация заезда и отъезда.

Какие удобства есть в номерах отеля «Нео Классик»?

В номерах есть Wi-Fi, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, халаты и тапочки.

Реестр классификации

Номер в реестре классифицированных объектов: С782024013375 .

Ещё варианты: Санкт-Петербург

Все
5,0 ★★★★★

Гармония

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Солнечное, Приморское шоссе, 380И

  • Рядом море
  • Бассейн
  • Wi-Fi
от15 295 ₽
Цены

Идеи поездок: Санкт-Петербург

Все статьи