Липовая аллея

4,3 Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Угорское, деревня Кольцово, 3
Липовая аллея — фото 1
Липовая аллея — фото 2
Липовая аллея — фото 3
Липовая аллея — фото 4
Липовая аллея — фото 5
Липовая аллея — фото 6
Липовая аллея — фото 7
Липовая аллея — фото 8
Липовая аллея — фото 9
Липовая аллея — фото 10
Липовая аллея — фото 11
Липовая аллея — фото 12
Липовая аллея — фото 13
Липовая аллея — фото 14
Липовая аллея — фото 15
Липовая аллея — фото 16
Липовая аллея — фото 17
Липовая аллея — фото 18
Липовая аллея — фото 19
Липовая аллея — фото 20
Липовая аллея — фото 21
Липовая аллея — фото 22
Липовая аллея — фото 23
Липовая аллея — фото 24
Липовая аллея — фото 25
Липовая аллея — фото 26
Липовая аллея — фото 27

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

Гостевой дом «Липовая аллея» расположен по адресу: Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Угорское, деревня Кольцово, 3. Среди удобств: рядом парк.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Рядом парк

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в гостевом доме «Липовая аллея»?

Ориентировочная стоимость проживания — от 10 500 ₽. Что именно входит в эту стоимость, в предоставленных данных не указано.

Где находится гостевой дом «Липовая аллея»?

Объект расположен по адресу: Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Угорское, деревня Кольцово, 3.

Как добраться до гостевого дома?

Для навигации используйте адрес: Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Угорское, деревня Кольцово, 3. Дополнительная информация о маршруте не предоставлена.

Есть ли рядом парк?

Да, рядом с гостевым домом находится парк.

Какой рейтинг у гостевого дома?

Рейтинг гостевого дома «Липовая аллея» — 4,3.

Какой это тип размещения?

«Липовая аллея» — гостевой дом.

Ещё варианты: Калужская область

Все
5,0

Никольские росы

Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Никольское, деревня Никольское, улица Ленина, 17

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Можно с животными
от7 880 ₽
Цены