Izzzi на Владимирской

5,0 ★★★ Санкт-Петербург, Большая Московская улица, 8/2
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Можно с животными
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка
Izzzi на Владимирской — фото 1
Izzzi на Владимирской — фото 2
Izzzi на Владимирской — фото 3
Izzzi на Владимирской — фото 4
Izzzi на Владимирской — фото 5
Izzzi на Владимирской — фото 6
Izzzi на Владимирской — фото 7
Izzzi на Владимирской — фото 8
Izzzi на Владимирской — фото 9
Izzzi на Владимирской — фото 10
Izzzi на Владимирской — фото 11
Izzzi на Владимирской — фото 12
Izzzi на Владимирской — фото 13
Izzzi на Владимирской — фото 14
Izzzi на Владимирской — фото 15
Izzzi на Владимирской — фото 16
Izzzi на Владимирской — фото 17
Izzzi на Владимирской — фото 18
Izzzi на Владимирской — фото 19
Izzzi на Владимирской — фото 20
Izzzi на Владимирской — фото 21
Izzzi на Владимирской — фото 22
Izzzi на Владимирской — фото 23
Izzzi на Владимирской — фото 24
Izzzi на Владимирской — фото 25
Izzzi на Владимирской — фото 26
Izzzi на Владимирской — фото 27
Izzzi на Владимирской — фото 28
Izzzi на Владимирской — фото 29
Izzzi на Владимирской — фото 30
Izzzi на Владимирской — фото 31
Izzzi на Владимирской — фото 32
Izzzi на Владимирской — фото 33
Izzzi на Владимирской — фото 34
Izzzi на Владимирской — фото 35
Izzzi на Владимирской — фото 36
Izzzi на Владимирской — фото 37
Izzzi на Владимирской — фото 38
Izzzi на Владимирской — фото 39
Izzzi на Владимирской — фото 40
Izzzi на Владимирской — фото 41
Izzzi на Владимирской — фото 42
Izzzi на Владимирской — фото 43
Izzzi на Владимирской — фото 44
Izzzi на Владимирской — фото 45
Izzzi на Владимирской — фото 46
Izzzi на Владимирской — фото 47
Izzzi на Владимирской — фото 48
Izzzi на Владимирской — фото 49
Izzzi на Владимирской — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

«Izzzi на Владимирской» — отель категории 3 звезды с рейтингом 5.0. Цена за ночь стартует от 4 200 ₽.

О месте

Санкт-Петербург — культурная столица России, знаменитая своей архитектурой, разводными мостами и белыми ночами. Город привлекает туристов историческими музеями, театрами и прогулками по набережным. Лучшее время для визита — период с конца весны до начала осени.

Расположение

Объект расположен на Большой Московской улице, 8/2, в историческом центре города. Рядом находятся станция метро «Владимирская» (150 м), Владимирский собор (200 м), литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского (200 м) и Кузнечный рынок (150 м).

Размещение

Номера для некурящих оборудованы звукоизоляцией, кондиционером и отоплением. Внутри есть телевизор, холодильник, сейф, фен, утюг, халаты и тапочки. Предоставляется проводной интернет, чай и кофе. Курение на всей территории отеля запрещено.

Питание

В отеле организованы завтраки, также установлен вендомат с едой.

Территория и услуги

Гостям доступна круглосуточная стойка регистрации с возможностью ускоренной и онлайн-регистрации. Работает прачечная, стиральная машина и камера хранения багажа. Для досуга открыта библиотека, предлагается помощь в организации экскурсий и покупке билетов. Предоставляются услуги заказа цветов, вызова такси и меню подушек. В отеле есть оснащение для проведения бизнес-мероприятий.

Для кого подходит

Отель ориентирован на широкий круг гостей: от семей с детьми, для которых предусмотрены кроватки и детский уголок, до владельцев питомцев — здесь разрешено проживание с животными любого вида, включая кошек и собак. Удобно для деловых путешественников и туристов, планирующих экскурсионную программу.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Меню подушек
  • Можно с питомцами
  • Завтрак

Об объекте

  • Тип объекта
  • Дата реконструкции
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Круглосуточная регистрация
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Онлайн-регистрация
  • Предоставление отчетных документов

Правила проживания

  • Курение на всей территории запрещено

Интернет

  • Wi-Fi на всей территории

Удобства

  • Лифт
  • Отопление
  • Горячая вода

Питание и напитки

  • Завтрак
  • Вендомат с едой

Развлечения

  • Библиотека
  • Экскурсии

Для детей

  • Детский уголок
  • Детская кровать
  • Удобства для детей и родителей

Бизнес-центр

  • Оснащение бизнес-центра

Проживание с питомцами

  • Можно с питомцами
  • Возможно проживание с кошками
  • Возможно проживание с собаками
  • Возможно проживание с животными-помощниками
  • Возможно проживание с любыми животными
  • Удобства для животных

Услуги

  • Билеты на мероприятия/развлечения
  • Заказ цветов
  • Вызов такси
  • Меню подушек
  • Услуга «Звонок-будильник»
  • Сейф на стойке регистрации
  • Хранение багажа

Клининговые услуги

  • Уборка номера в определенные дни
  • Уборка в номере по запросу
  • Чистка обуви
  • Прачечная

Безопасность

  • Безопасность

Главное

  • Wi-Fi на всей территории
  • Круглосуточная регистрация
  • Завтрак
  • Лифт
  • Хранение багажа
  • Прачечная

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле Izzzi на Владимирской?

Ориентировочная цена проживания — от 4 200 ₽. Точную стоимость на выбранные даты нужно уточнять при бронировании.

Где находится отель Izzzi на Владимирской?

Отель расположен по адресу: Санкт-Петербург, Большая Московская улица, 8/2.

Есть ли в отеле Izzzi на Владимирской завтрак?

Да, среди услуг указан завтрак. Также есть вендомат с едой.

Можно ли остановиться в Izzzi на Владимирской с животными?

Да, проживание с питомцами разрешено. Указано размещение с кошками, собаками, животными-помощниками и любыми животными, а также удобства для животных.

Есть ли Wi-Fi в отеле Izzzi на Владимирской?

Да, Wi-Fi доступен на всей территории.

Подходит ли Izzzi на Владимирской для проживания с детьми?

Да, для детей предусмотрены детский уголок, детская кровать и удобства для детей и родителей.

Есть ли в отеле Izzzi на Владимирской лифт и круглосуточная регистрация?

Да, в отеле указаны лифт и круглосуточная регистрация.

Реестр классификации

Номер в реестре классифицированных объектов: С782024012345 .

Ещё варианты: Санкт-Петербург

Все
5,0 ★★★★★

Гармония

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Солнечное, Приморское шоссе, 380И

  • Рядом море
  • Бассейн
  • Wi-Fi
от15 295 ₽
Цены

Идеи поездок: Санкт-Петербург

Все статьи