Fun House

4,3 Пермский край, Соликамск, Сосновая улица, 8
  • Кондиционер
Fun House — фото 1
Fun House — фото 2
Fun House — фото 3
Fun House — фото 4
Fun House — фото 5
Fun House — фото 6
Fun House — фото 7
Fun House — фото 8
Fun House — фото 9
Fun House — фото 10
Fun House — фото 11
Fun House — фото 12
Fun House — фото 13
Fun House — фото 14
Fun House — фото 15
Fun House — фото 16
Fun House — фото 17
Fun House — фото 18

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

Дом для отдыха «Fun House» расположен по адресу: Пермский край, Соликамск, Сосновая улица, 8. Среди удобств: кондиционер.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Кондиционер

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Fun House?

Стоимость проживания указана от 3 500 ₽.

Где находится Fun House?

Объект находится по адресу: Пермский край, Соликамск, Сосновая улица, 8.

Есть ли в Fun House кондиционер?

Да, в объекте есть кондиционер.

В каком регионе находится Fun House?

Fun House находится в Пермском крае.

Ещё варианты: Пермский край

Все
5,0 ★★★

Аллюр

Пермский муниципальный округ, посёлок Красный Восход, Новосельская улица, 59

  • Бассейн
  • Wi-Fi
  • Парковка
от10 835 ₽
Цены
5,0 ★★★★

Белогорье

Пермский край, Кунгурский муниципальный округ, территория Экокурорт Белогорье, 1

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Ресторан
Ценапо запросу
Цены