Cozy39 Lake

4,4 Калининград, Клиническая улица, 75
Cozy39 Lake — фото 1
Cozy39 Lake — фото 2
Cozy39 Lake — фото 3
Cozy39 Lake — фото 4
Cozy39 Lake — фото 5
Cozy39 Lake — фото 6
Cozy39 Lake — фото 7
Cozy39 Lake — фото 8
Cozy39 Lake — фото 9
Cozy39 Lake — фото 10

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

Другое размещение «Cozy39 Lake» расположен по адресу: Калининград, Клиническая улица, 75. Среди удобств: рядом парк.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Рядом парк

Часто задаваемые вопросы

Где находится Cozy39 Lake?

Cozy39 Lake находится по адресу: Калининград, Клиническая улица, 75.

В каком регионе расположен Cozy39 Lake?

Объект расположен в Калининградской области.

Какой тип размещения у Cozy39 Lake?

Cozy39 Lake указан как другое размещение.

Есть ли рядом с Cozy39 Lake парк?

Да, среди удобств указано: рядом парк.

Какой рейтинг у Cozy39 Lake?

Рейтинг Cozy39 Lake — 4.4.

Ещё варианты: Калининградская область

Все