Белый камень

3,7 Кемеровская область — Кузбасс, город Мариинск, улица 50 лет Октября, 7-2
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Трансфер
  • Можно с животными
  • Круглосуточная стойка
Белый камень — фото 1
Белый камень — фото 2
Белый камень — фото 3
Белый камень — фото 4
Белый камень — фото 5
Белый камень — фото 6
Белый камень — фото 7
Белый камень — фото 8
Белый камень — фото 9
Белый камень — фото 10
Белый камень — фото 11
Белый камень — фото 12
Белый камень — фото 13
Белый камень — фото 14
Белый камень — фото 15
Белый камень — фото 16
Белый камень — фото 17
Белый камень — фото 18
Белый камень — фото 19
Белый камень — фото 20
Белый камень — фото 21
Белый камень — фото 22
Белый камень — фото 23
Белый камень — фото 24
Белый камень — фото 25
Белый камень — фото 26
Белый камень — фото 27
Белый камень — фото 28
Белый камень — фото 29
Белый камень — фото 30
Белый камень — фото 31
Белый камень — фото 32
Белый камень — фото 33
Белый камень — фото 34
Белый камень — фото 35
Белый камень — фото 36
Белый камень — фото 37
Белый камень — фото 38
Белый камень — фото 39
Белый камень — фото 40
Белый камень — фото 41
Белый камень — фото 42
Белый камень — фото 43
Белый камень — фото 44
Белый камень — фото 45
Белый камень — фото 46
Белый камень — фото 47
Белый камень — фото 48
Белый камень — фото 49
Белый камень — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

Отель «Белый камень» расположен по адресу: Кемеровская область — Кузбасс, город Мариинск, улица 50 лет Октября, 7-2. Среди удобств: можно с животными, парковка, рядом парк, камера хранения, трансфер, номера для некурящих, обслуживание в номерах, проводной интернет.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Можно с животными
  • Парковка
  • Рядом парк
  • Камера хранения
  • Трансфер
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание в номерах
  • Проводной интернет
  • Холодильник
  • Круглосуточная стойка
  • Фен
  • Wi-Fi
  • Чай и кофе в номерах
  • Телевизор
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Уборка
  • Отопление
  • Оплата картой
  • Прачечная
  • Сейф

Об объекте

  • Дата постройки
  • Дата реконструкции
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Интернет

  • Wi-Fi на всей территории

Парковка

  • Парковка

Удобства

  • Отопление

Питание и напитки

  • Завтрак
  • Бар

Горнолыжный отдых

  • Отапливаемое лыжехранилище

Бассейн

  • Бассейн

Развлечения

  • Караоке
  • Рыбалка

Спорт

  • Катание на лыжах/сноубордах
  • Бильярд

Красота и здоровье

  • Сауна

Бизнес-центр

  • Можно проводить деловые мероприятия
  • Конференц-зал
  • Оснащение бизнес-центра

Проживание с питомцами

  • Можно с питомцами

Доступная среда

  • Парковочные места для людей с инвалидностью

Услуги

  • Консьерж-сервис
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Хранение багажа

Клининговые услуги

  • Ежедневная уборка номера
  • Прачечная

Главное

  • Wi-Fi на всей территории
  • Бассейн
  • Парковка на территории
  • Завтрак
  • Хранение багажа
  • Прачечная

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в отеле «Белый камень»?

Стоимость проживания начинается от 2 004 ₽.

Есть ли парковка в отеле «Белый камень»?

Да, в отеле есть парковка.

Какие удобства есть в отеле «Белый камень»?

В отеле есть Wi-Fi, холодильник, фен, телевизор, сейф, отопление и круглосуточная стойка.

Можно ли остановиться в отеле «Белый камень» с животными?

Да, в отеле можно проживать с животными.

Ещё варианты: Кемеровская область — Кузбасс

Все
5,0 ★★★★

Вилла Маралис

Кемеровский муниципальный округ, деревня Сухово, Заречная улица, 16

  • Бассейн
  • Wi-Fi
  • Парковка
от8 500 ₽
Цены
5,0 ★★★★

Suite Hotel

Кемерово, улица Гагарина, 47

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Можно с животными
от6 175 ₽
Цены
5,0 ★★★★

Аэродром Танай

Кемеровская область — Кузбасс, Промышленновский муниципальный округ, село Журавлёво, Авиационная улица, 1

  • Бассейн
  • Wi-Fi
  • Парковка
от4 925 ₽
Цены