Апартаменты Любы

4,9 Кострома, Береговая улица, 3
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Трансфер
  • Можно с животными
  • Кондиционер
Апартаменты Любы — фото 1
Апартаменты Любы — фото 2
Апартаменты Любы — фото 3
Апартаменты Любы — фото 4
Апартаменты Любы — фото 5
Апартаменты Любы — фото 6
Апартаменты Любы — фото 7
Апартаменты Любы — фото 8
Апартаменты Любы — фото 9
Апартаменты Любы — фото 10
Апартаменты Любы — фото 11
Апартаменты Любы — фото 12
Апартаменты Любы — фото 13
Апартаменты Любы — фото 14
Апартаменты Любы — фото 15
Апартаменты Любы — фото 16
Апартаменты Любы — фото 17
Апартаменты Любы — фото 18
Апартаменты Любы — фото 19
Апартаменты Любы — фото 20
Апартаменты Любы — фото 21
Апартаменты Любы — фото 22
Апартаменты Любы — фото 23
Апартаменты Любы — фото 24
Апартаменты Любы — фото 25
Апартаменты Любы — фото 26
Апартаменты Любы — фото 27
Апартаменты Любы — фото 28
Апартаменты Любы — фото 29
Апартаменты Любы — фото 30
Апартаменты Любы — фото 31
Апартаменты Любы — фото 32
Апартаменты Любы — фото 33
Апартаменты Любы — фото 34
Апартаменты Любы — фото 35
Апартаменты Любы — фото 36
Апартаменты Любы — фото 37
Апартаменты Любы — фото 38
Апартаменты Любы — фото 39
Апартаменты Любы — фото 40
Апартаменты Любы — фото 41
Апартаменты Любы — фото 42
Апартаменты Любы — фото 43
Апартаменты Любы — фото 44
Апартаменты Любы — фото 45
Апартаменты Любы — фото 46
Апартаменты Любы — фото 47
Апартаменты Любы — фото 48
Апартаменты Любы — фото 49
Апартаменты Любы — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

О месте

Кострома входит в Золотое кольцо России, город основан в XII веке и славится своим архитектурным наследием, древними монастырями и традициями деревянного зодчества на берегах Волги. Сюда едут ради знакомства с историей, прогулок по набережной и атмосферы старинного купеческого центра.

Расположение

«Апартаменты Любы» находятся в Костроме по адресу Береговая улица, 3. Рейтинг объекта составляет 4.9, а стоимость проживания начинается от 3 000 рублей за ночь. В пешей доступности от апартаментов расположено множество исторических достопримечательностей: знаменитый Ипатьевский монастырь находится всего в 150 метрах по прямой, Троицкий собор и церковь Иоанна Богослова — в 200 метрах. На расстоянии около 350 метров открыты музей-заповедник «Костромская слобода» и церковь Ильи Пророка, а в 500 метрах — церковь Всемилостивого Спаса.

Размещение

Для бронирования доступны номера категорий для некурящих. Внутри каждого номера предусмотрены кондиционер, проводной интернет, холодильник, фен, телевизор, тапочки, утюг и отопление.

Территория и услуги

Гостям предоставляются услуги камеры хранения и уборки багажа. На территории доступно отопление. Любители активного отдыха могут отправиться на рыбалку, покататься на лодках или заняться верховой ездой. Предусмотрено предоставление отчетных документов, а также возможность организации трансфера от или до аэропорта.

Для кого подходит

Объект разрешает проживание с домашними питомцами, что удобно для путешественников, которые не расстаются со своими животными.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Можно с животными
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Камера хранения
  • Трансфер
  • Номера для некурящих
  • Проводной интернет
  • Холодильник
  • Фен
  • Wi-Fi
  • Телевизор
  • Тапочки
  • Утюг
  • Уборка
  • Отопление

Об объекте

  • Дата постройки
  • Дата реконструкции
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Предоставление отчетных документов

Правила проживания

  • Курение на всей территории запрещено

Парковка

  • Парковка

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

Удобства

  • Отопление

Развлечения

  • Верховая езда
  • Рыбалка
  • Катание на лодках

Прокат оборудования

  • Прокат оборудования

Проживание с питомцами

  • Можно с питомцами

Территория

  • Зона барбекю
  • Объекты на территории

Услуги

  • Хранение багажа

Главное

  • Парковка на территории
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Хранение багажа

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Апартаменты Любы?

Стоимость проживания начинается от 3 000 ₽.

Как добраться до Апартаменты Любы?

Апартаменты находятся в Костроме по адресу: Береговая улица, 3.

Какие удобства есть в Апартаменты Любы?

В апартаментах есть парковка, Wi-Fi, кондиционер, холодильник и отопление.

Можно ли проживать в Апартаменты Любы с питомцами?

Да, в апартаментах можно проживать с питомцами.

Ещё варианты: Костромская область

Все