Гостиниц.Net

4,7 ★★★ Новосибирск, Октябрьский район, микрорайон Закаменский, 27
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка
Гостиниц.Net — фото 1
Гостиниц.Net — фото 2
Гостиниц.Net — фото 3
Гостиниц.Net — фото 4
Гостиниц.Net — фото 5
Гостиниц.Net — фото 6
Гостиниц.Net — фото 7
Гостиниц.Net — фото 8
Гостиниц.Net — фото 9
Гостиниц.Net — фото 10
Гостиниц.Net — фото 11
Гостиниц.Net — фото 12
Гостиниц.Net — фото 13
Гостиниц.Net — фото 14
Гостиниц.Net — фото 15
Гостиниц.Net — фото 16
Гостиниц.Net — фото 17
Гостиниц.Net — фото 18
Гостиниц.Net — фото 19
Гостиниц.Net — фото 20
Гостиниц.Net — фото 21
Гостиниц.Net — фото 22
Гостиниц.Net — фото 23
Гостиниц.Net — фото 24
Гостиниц.Net — фото 25
Гостиниц.Net — фото 26
Гостиниц.Net — фото 27
Гостиниц.Net — фото 28
Гостиниц.Net — фото 29
Гостиниц.Net — фото 30
Гостиниц.Net — фото 31
Гостиниц.Net — фото 32
Гостиниц.Net — фото 33
Гостиниц.Net — фото 34
Гостиниц.Net — фото 35
Гостиниц.Net — фото 36
Гостиниц.Net — фото 37
Гостиниц.Net — фото 38
Гостиниц.Net — фото 39
Гостиниц.Net — фото 40
Гостиниц.Net — фото 41
Гостиниц.Net — фото 42
Гостиниц.Net — фото 43
Гостиниц.Net — фото 44
Гостиниц.Net — фото 45
Гостиниц.Net — фото 46
Гостиниц.Net — фото 47
Гостиниц.Net — фото 48
Гостиниц.Net — фото 49
Гостиниц.Net — фото 50

Скидки на проживание

1 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 октября
5 000₽ Яндекс.Путешествия до 31 декабря

Об объекте

О месте

Новосибирск — крупнейший город Сибири, расположенный на берегах реки Оби. Это важный деловой и научный центр с развитой инфраструктурой, где суровый климат сменяется яркими сезонами. Город известен своими театрами, академическим городком и масштабной архитектурой.

Расположение

Отель «Гостиниц.Net» находится в Октябрьском районе Новосибирска в микрорайоне Закаменский. В шаговой доступности расположены спортивный комплекс «Локомотив-Арена» (400 м) и станция метро «Берёзовая роща» (700 м). До парка «Берёзовая роща» около 1,1 км, а до торгового центра «Аура» — 1,3 км.

Размещение

Трехзвездочный отель имеет рейтинг 4.7, стоимость проживания начинается от 3 135 ₽ за ночь. В номерах установлены кондиционеры, телевизоры, холодильники и утюги. Для комфорта гостей предусмотрены фен и отопление. Все номера предназначены для некурящих.

Территория и услуги

В здании работает лифт. Гостям доступна круглосуточная стойка регистрации с возможностью ускоренного заезда и выезда. Предоставляются отчетные документы, возможна оплата картой. На территории работает стиральная машина, по запросу проводится уборка номеров. При необходимости сотрудники помогут с вызовом такси. Для семей с детьми предусмотрена детская кровать.

Для кого подходит

Отель подходит для деловых поездок и краткосрочного размещения благодаря расположению вблизи транспортных узлов и возможности оформления отчетных документов. Условия также комфортны для семей с маленькими детьми.

Удобства и услуги

Главные преимущества

  • Номера для некурящих
  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Оплата картой
  • Парковка
  • Круглосуточная стойка
  • Фен
  • Телевизор
  • Стиральная машина
  • Утюг
  • Уборка
  • Отопление
  • Холодильник

Об объекте

  • Тип объекта
  • Дата постройки
  • Количество номеров

Условия размещения

  • Круглосуточная регистрация
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Предоставление отчетных документов

Интернет

  • Wi-Fi в номерах

Парковка

  • Парковка

Удобства

  • Лифт
  • Отопление

Для детей

  • Детская кровать

Красота и здоровье

  • Джакузи

Услуги

  • Вызов такси

Клининговые услуги

  • Уборка в номере по запросу

Главное

  • Круглосуточная регистрация
  • Парковка на территории
  • Лифт

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в Гостиниц.Net?

Стоимость проживания начинается от 3 135 ₽.

Где находится Гостиниц.Net?

Объект расположен по адресу: Новосибирск, Октябрьский район, микрорайон Закаменский, 27.

Какие удобства есть в Гостиниц.Net?

Есть Wi-Fi в номерах, кондиционер, парковка, лифт, фен и телевизор.

Подходит ли Гостиниц.Net для размещения с детьми?

Да, доступна детская кровать.

Реестр классификации

Номер в реестре классифицированных объектов: С542025008769 .

Ещё варианты: Новосибирская область

Все
5,0 ★★★★★

Ной

Новосибирская область, Барабинск, улица Карла Маркса, 100

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Можно с животными
от4 658 ₽
Цены
5,0 ★★★★★

Domina

Новосибирск, улица Ленина, 26

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Ресторан
от17 195 ₽
Цены